Автобусный рейс Брянск - Хмельницкий перевозчик Автокомбинат

Отправление
0:01
Прибытие
16:15
Время в дороге
16 ч. 14 мин.
Частота рейса
Цена билета:
5 000 руб.

Пешее пересечение границы.

Куда
Хмельницкий, Автовокзал [шоссе Винницкое, 23]
Цены
Взрослый билет
5 000 руб.
Транспорт
Перевозчик
Автобусы
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как рейс снят с продажи.
Фотографии автобусов обслуживающих рейс
Маршрут
Москва, Клуга, Брянск, Новгород-Северский, Мена, Чернигов, Киев, Житомир, Бердичев, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы
Правила перевозки ручной клади и багажа
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места. Габариты: 60*40*20 см. Вес ручной клади не более 10 кг.

Требования к багажу

Бесплатно на одного пассажира разрешается перевозить 2 единицы багажа, чтобы суммарный вес не превышал 30 кг. и параметры 100*50*80 см.

Нужно ли распечатывать билет?
Для посадки на данный рейс достаточно показать билет на экране телефона/планшета, а так же предоставить документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила перевозки животных

Допускается провоз в составе ручной клади животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. У животного должен быть намордник, поводок, все справки и документы согласно правилам пересечения государственной границы. Хозяин сидит на месте возле прохода, животное у окна. На животное приобретается билет равный 80% от цены полного билета. Животное обязано быть изолировано и под воздействием снотворного.

Дополнительная информация

Внимание!1. Автобус производит довоз пассажиров до российской границы, далее пассажиры самостоятельно пешком проходят границы России и Украины. На украинской стороне пассажиров ожидает другой принадлежащий перевозчику автобус который, продолжит путь до конечных пунктов прибытия.2. Данным рейсом могут воспользоваться пассажиры которые являются гражданами Украины, лица которые имеют вид на жительство в Украине.


Смотрите также:
Добавить комментарий