Автобусный рейс Ереван - Иджеван перевозчик Айреник Тур

Отправление
8:30
Прибытие
10:55
Время в дороге
2 ч. 25 мин.
Частота рейса
Цена билета:
1 650 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Ереван, Офис "Айреник Тур" [пр. Аршакуняц 34/13]
Куда
Иджеван, Салон связи “МТС” [ул. Ереванян, 22]
Цены
Взрослый билет
1 650 руб.
Транспорт
Перевозчик
Автобусы
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как рейс снят с продажи.
Фотографии автобусов обслуживающих рейс
Маршрут
Ереван, Абовян, Севан, Дилижан, Иджеван, Ноемберян, КПП Баграташен, КПП Садахло, Марнеули, Тбилиси
Правила перевозки ручной клади и багажа
Требования к ручной клади

Ручная кладь - Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, размерами 40x 30 x 20 см длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 90 сантиметров.

Требования к багажу

Пассажир имеет право перевозить бесплатно в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж весом не более 25 кг и не превышающий 0,15 м3 (100 x 50 x 30 см)

Нужно ли распечатывать билет?
Для посадки на данный рейс билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила перевозки животных

Допускается провоз небольших животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. Животных весом более 5 кг провозить в автобусах Компании запрещается.
Стоимость: В салоне, с предоставлением отдельного места - 100% от стоимости билета. В салоне, без предоставления отдельного места - 50% от стоимости билета. В багажном отделении - 50% от стоимости билета. 

Дополнительная информация

На данном этапе власти Грузии разрешают въехать в страну невакцинированным гражданам следующих стран: Россия, Израиль, Турция, Швейцария, Норвегия, США, Великобритания и Северная Ирландия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Армения, Азербайджан, Украина, Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, а также стран-участников Евросоюза.
До пересечения государственной границы Грузии необходимо заполнить специальную электронную форму, в которой нужно указать историю путешествий за последние 14 дней, а также место проживания в Грузии и контактные данные. https://registration.gov.ge/pub/form/8_protocol_for_arrivals_in_georgia/...


Смотрите также:
Добавить комментарий