Автобусный рейс Гудаури - Владикавказ перевозчик Trans Kavkaz

Отправление
8:30
Прибытие
13:00
Время в дороге
4 ч. 30 мин.
Частота рейса
Цена билета:
1 500 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Гудаури, ТЦ "Смарт", стоянка [Е-117]
Куда
Владикавказ, Аэропорт "Беслан" [Правобережный район]
Цены
Взрослый билет
1 500 руб.
Транспорт
Перевозчик
4.910715
Автобусы
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как рейс снят с продажи.
Фотографии автобусов обслуживающих рейс
Маршрут
Тбилиси, Гудаури, Владикавказ
Правила перевозки ручной клади и багажа
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.  

Требования к багажу

Пассажир имеет право провозить в багажном отделении транспортного средства багаж в количестве не более 2 мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров.

Нужно ли распечатывать билет?
Для посадки на данный рейс билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила перевозки животных

Допускается провоз в составе ручной клади небольших животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. На животное обязательно должен быть паспорт и справка о прививках

Дополнительная информация

Основания для въезда в Грузию:
1)Граждане Грузии - нужен оригинал грузинского загранпаспорта или пирадоба.
2)Россияне, имеющие второе (грузинское) гражданство - о наличии второго (грузинского) гражданства рекомендуется уведомить ФМС РФ, иначе на российском КПП могут возникнуть проблемы. При себе нужно иметь российский загран + оригинал действующего грузинского загранпаспорта или пирадоба.
3)Гр. РФ, состоящие в ОФИЦИАЛЬНОМ браке с гр. Грузии - при себе иметь копию св-ва о браке, если оно на грузинском, нужен нотариально заверенный перевод + ксерокопия паспорта супруга(и)-гр. Грузии (заверять/переводить не нужно) + собственный загран.
4)Гр. РФ, у которых есть НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ребёнок гр. Грузии - при себе иметь копию св-ва о рождении ребёнка, если оно на грузинском, нужен нотариально заверенный перевод, иногда пропускают и без заверения, но могут и развернуть + копия действующего грузинского паспорта (загран/пирадоба) ребёнка (заверять/переводить не нужно) + собственный загран.
5)НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ дети граждане РФ, у которых хоть у 1 родителя есть грузинское гражданство - то же, что и выше, только нужна копия грузинского паспорта родителя-гр. Грузии. Если ребёнок едет хотя бы без 1 родителя, ещё нужно нотариально заверенное разрешение на его выезд за границу от родителя-гр. РФ.
6)Бизнес-визитёры.
7)Иностранные студенты грузинских ВУЗов.
8)Персональное разрешение МИД Грузии, например, для ухода за больной матерью. Такие разрешения редки, но получить их можно. Описан конкретный успешный случай, пробуйте перестраивать его под себя. Необходимые документы: справка о состоянии здоровья матери от местного врача; справка от главы администрации села, что у больной кроме сына/дочери никого нет и больная нуждается в уходе. Эти справки нужно отвезти в район, там райком своей печатью подтвердит слова врача и главы администрации, и отправит документы в МИД в Тбилиси. Многое зависит от того, кто проверяет документы - первые разы может приходить отказ, а потом одобрение. Проверяют документы от 2 часов до 10 дней. В разрешение указывают в какие дни можно пересечь границу. Разрешение необходимо забрать и отвезти на грузинский КПП.


Смотрите также:
Добавить комментарий