Кулунда, Автостанция

Россия, Алтайский край, Кулунда, улица Олимпийская, 10

Автостанция в Кулунде

Автостанция Кулунды находится на Олимпийской улице, 10 и работает ежедневно с 07:00 до 22:30. Отсюда отправляются как пригородные рейсы в ближайшие посёлки и деревни, так и автобусы межрегиональных маршрутов — в Барнаул, Новосибирск, Белокуриху и Рубцовск.

Направления и расписание

Среди подтверждённых направлений — Барнаул с выездом в 11:20 ежедневно, а также транзитный рейс из Ярового в 10:50. В Новосибирск автобус отправляется в 20:00 через день. Рейс до Белокурихи уходит поздно вечером — в 22:17. В Рубцовск автобус отправляется в 13:09. До Михайловского рейс в 07:30 курсирует по нечётным датам.

Остановка у автостанции

Непосредственно у здания автостанции расположена остановка «Автостанция Кулунда», которая обслуживает как пригородные, так и межрегиональные маршруты. По имеющимся данным, через эту остановку проходят 28 маршрутов.

Практическая информация

Метро в Кулунде и Алтайском крае нет. Добраться до автостанции можно наземным транспортом — остановка находится непосредственно при здании. Парковка рядом с автостанцией в исходных данных не упоминается.

Автобусы в Кулунде: расписание рейсов

Вечер
  • 21:30
Ночь
  • 22:00