Молодогвардейск, Автостанция

Россия, Луганская область, Молодогвардейск, Луганская область, Трасса М04

Автостанция в Молодогвардейске

Автостанция находится в Молодогвардейске Луганской области, на трассе М04. Это транзитная точка на оживлённом шоссе, откуда отправляются как межрегиональные рейсы, так и автобусы в соседние города региона. Работу станции обеспечивает ООО «Луганское региональное управление автобусных станций».

Расписание и направления

В течение дня с автостанции отправляется 24 рейса по 11 направлениям. Первые автобусы уходят в 15:45, последние — в 21:30. Наиболее востребованное направление — Москва: туда курсирует 9 рейсов в сутки. Рейсы в Каменск-Шахтинский (Ростовская область) отправляются в 18:40. Также автостанция связана с Краснодаром через Павловскую и с Ростовом-на-Дону через Кущёвскую.

Перевозчики

На маршрутах работают несколько перевозчиков. Рейсы в Москву выполняет «Интер-Бус». Направление на Каменск-Шахтинский обслуживает «Фирма Арс». Среди других операторов — компания «Олимп».

Как добраться до автостанции

Непосредственно у автостанции находится остановка «Автовокзал» на улице 60 лет СССР. Остановка «Молодогвардейск» расположена примерно в 50 метрах: здесь останавливаются автобусы из Луганска и Краснодона. Метро в городе нет. Ближайшая железнодорожная станция — Семейкино-Новое, примерно в 3 км от Молодогвардейска, на линии Кондрашевская-Новая — Должанская.

Автобусы в Молодогвардейске: расписание рейсов

День
  • 15:45
Вечер
  • 19:50
  • 21:10
  • 21:30