- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Казань - Октябрьский
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Пользуюсь услугами довольно часто, не попадал на задержки, водители все очень хорошие. Одна проблема для меня - это наличие нумерации билетов при продаже и полное его отсутствие его при поездки. Пишут...
Пользуюсь услугами довольно часто, не попадал на задержки, водители все очень хорошие. Одна проблема для меня - это наличие нумерации билетов при продаже и полное его отсутствие его при поездки. Пишут об этом часто, не понимаю почему с этим не чего не делают.
Спасибо, поездка прошла хорошо. Автобус большой и комфортный.
Купил билет онлайн Казань - Октябрьский. Автобус отправился вовремя, место отправления на карте указано точно. Прибыл в точку назначения даже раньше на 10 минут. Третий раз пользуюсь услугами этого...
Купил билет онлайн Казань - Октябрьский. Автобус отправился вовремя, место отправления на карте указано точно. Прибыл в точку назначения даже раньше на 10 минут. Третий раз пользуюсь услугами этого перевозчика. Все отлично организовано.
Ехали 19.08 рейсом Казань-Уфа на 17.30 до Октябрьского. Простояли в пробке на выезде почти час. Время в пути было заявлено 5.5ч,по факту 6.5,но это из-за пробки в самом начале пути. Покупали...
Ехали 19.08 рейсом Казань-Уфа на 17.30 до Октябрьского.
Простояли в пробке на выезде почти час.
Время в пути было заявлено 5.5ч,по факту 6.5,но это из-за пробки в самом начале пути.
Покупали специально через сайт 4 билета с указанием мест,т.к.ехали с ребенком,а по факту кто как захотел так и сел,это доставило неудобство при посадке,пришлось договариваться между собой с пассажирами,которые не охотно идут на встречу,не смотря на то,что мы были с ребенком и нам нужны были 4 места в один ряд.
Водитель был вежлив и аккуратен на дороге,ехал максимально быстро и безопасно.
Первую четверть поездки работал кондиционер и до половины пути было комфортно,потом началась откровенная духота.
Всю дорогу соседи то кашляли,то чихали,то шуршали пакетами,то болтали по телефону...но это "прелести" любой дальней поездки на общ.транспорте.
Нумерация мест оказалась с конца автобуса.
О плановых остановках (Реальных) заранее ничего не сказано.Первая остановка, с учетом пробок на дороге ,состоялась через 3 часа.
Ехали первый раз,в след.раз поедем на Автобусе, наверное, только в случае крайней необходимости
Сиденья удобные,с откидными спинками.
Не работал свет над сиденьями,приходилось карячиться с телефоном в темноте.
Очевидно,что из-за отсутствия/малого количества конкурентов по данному направлению,сервис , качество услуг и уровень поездки в целом ,будут держаться только на совести и честном слове владельцев и исполнителей.
Отличная поездка за эти деньги
Рейс отменили,а деньги не вернули возврат 100%