Рейсы по выбранным критериям не найдены. Пожалуйста, измените фильтры для поиска рейсов.
Казань, Оренбургский проезд, 207
Раевский, улица Магистральная, 2В
≈ 3000 руб.
Перевозчик:
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Казань, Оренбургский проезд, 207
Раевский, улица Магистральная, 2В
≈ 3000 руб.
Перевозчик:
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Казань - Раевский
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Все отлично, мне понравилось. Всем довольна
Перевозчик: ИП Комалеева О.В.
Сколько стоит билет на автобус Казань — Раевский?
Билет из Казани в Раевский стоит от 3 000 ₽.
Сколько времени в пути?
Поездка занимает в среднем 8 часов 35 минут. Самый быстрый рейс — 8 часов 35 минут, самый долгий — 8 часов 35 минут (зависит от числа остановок и перевозчика).
Какие перевозчики работают на этом направлении?
На маршруте — 1 перевозчик: такой как «ИП Комалеева О.В.» — 4.6 ★ (126 отзывов). Все проходят проверку документов и отзывов; рейтинг и подробности — на странице каждого.
Откуда отправляется и куда прибывает автобус?
Отправление — с автовокзала Казани: Южный Автовокзал. Прибытие — в автовокзал Раевского: Кафе "Триумф". Адреса и схемы проезда — на странице каждого автовокзала.
Можно ли вернуть билет?
Да, до отправления. Условия зависят от перевозчика: обычно 85% возврата за более чем 15 минут до отправления рейса. Точные условия можно посмотреть нажав на ссылку «Показать детали».
Как купить билет онлайн?
Выберите подходящий рейс в расписании выше, нажмите «Купить билет», укажите данные пассажира и оплатите картой. Электронный билет придёт на email и в личный кабинет. На посадку достаточно показать билет на экране телефона или распечатать.
Я часто пользуюсь услугами этой компании. Всегда было на 5 звёзд, но на этот раз попался автобус немного расстроил.зарядить телефон проблема,до октябрьска ехали и мерзли,а в остальном всё также...
Я часто пользуюсь услугами этой компании. Всегда было на 5 звёзд, но на этот раз попался автобус немного расстроил.зарядить телефон проблема,до октябрьска ехали и мерзли,а в остальном всё также навигатор у водителей орёт на задних сиденьях всё слышно и не заснёш.