Отзывы о поездках по маршруту Новосибирск - Томск
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Комфортно добрались, очень понравилось, рады, что выбрали именно этого перевозчика! Водитель вёл быстро и аккуратно, никого не подрезал. Была остановка на середине маршрута у кафе с возможностью...
Комфортно добрались, очень понравилось, рады, что выбрали именно этого перевозчика! Водитель вёл быстро и аккуратно, никого не подрезал. Была остановка на середине маршрута у кафе с возможностью купить еду и сходить в туалет.
Очень комфортная поездка. Все четко по расписанию, корректный водитель, комфортный автомобиль. Рекомендую.
Спасибо за поездку!
Всё прекрасно, спасибо большое, всем рекомендую!