- Туалет
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Туалет
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Санкт-Петербург - Смоленск
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Отличное соотношение цена-качество. Автобус комфортабельный, тёплый. Водители отличные.
комфортный автобус, остановки вовремя , водитель вежливый
Добрый день. Хочу поблагодарить вас за отличную поездку на междугороднем автобусе [время 21.30/02.04.2026]! Всё было на высоте: автобус приехал точно по расписанию; салон был чистым, с удобными...
Добрый день.
Хочу поблагодарить вас за отличную поездку на междугороднем автобусе [время 21.30/02.04.2026]!
Всё было на высоте:
автобус приехал точно по расписанию;
салон был чистым, с удобными сиденьями и достаточным местом для багажа;
водитель вёл машину очень аккуратно — ни резких торможений, ни превышения скорости;
по пути были сделаны остановки в удобных местах, чтобы размяться и перекусить.
Спасибо за заботу и профессионализм! Обязательно буду пользоваться вашими услугами снова и рекомендовать знакомым и друзьям.
Автобус выехал и прибыл строго по времени. Поездка прошла максимально комфортно. Температура в салоне, удобство сидений, никаких нареканий. Спасибо перевозчику за предоставленные услуги прекрасного...
Автобус выехал и прибыл строго по времени.
Поездка прошла максимально комфортно.
Температура в салоне, удобство сидений, никаких нареканий.
Спасибо перевозчику за предоставленные услуги прекрасного качества.
Автобус прибыл на полтора часа позже заявленного.причина- ремонт моста, который идет уже несколько месяцев, наверняка перевозчик знал об этом. В итоге не успела на следующий автобус. В салоне...
Автобус прибыл на полтора часа позже заявленного.причина- ремонт моста, который идет уже несколько месяцев, наверняка перевозчик знал об этом. В итоге не успела на следующий автобус. В салоне достаточно холодно. Остановок много, даже слишком.
Ночной рейс, проспал всю дорогу. Отличная поездка.