- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Чай и кофе
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
Отзывы о поездках по маршруту Севастополь - Астрахань
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Из плюсов - было много остановок, можно было сходить в туалет. Из минусов - зарядки не работают, телевизор не включался. Зато всю ночь водитель слушал шансон. Сам водитель тоже очень грубый был...
Из плюсов - было много остановок, можно было сходить в туалет. Из минусов - зарядки не работают, телевизор не включался. Зато всю ночь водитель слушал шансон. Сам водитель тоже очень грубый был. Приехали в город на 3,5 часа позже обещанного времени
Сам автобус комфортабельный и чистый. Водители отзывчивые и настоящие профессионалы. Убыл из Севастополя по расписанию. Но почему-то опоздал в Астрахань почти на 3,5 часа... Этот же автобус вёз из...
Сам автобус комфортабельный и чистый. Водители отзывчивые и настоящие профессионалы. Убыл из Севастополя по расписанию. Но почему-то опоздал в Астрахань почти на 3,5 часа... Этот же автобус вёз из Астрахани в Севастополь 17 апреля и тоже опоздал, но по уважительной причине, из-за пробки на Крымском мосту. В пути частично вышли из строя USB разъемы для зарядки гаджетов, на обратном пути они всё также не работали, хотя прошла неделя.. Ещё не герметична дверь багажного отделения со стороны водителя и после дождя весь тканевый чемодан и вещи оказались промокшими.
Посадка была вовремя.Комфортный автобус.Вежливые водители.Поездка была отличной .
Хороший рейс. Всё вовремя. Кресла достаточно удобные. Ведливые водители.
Всё было неплохо.
Водители ребята молодцы! Салон чистый! Все вовремя, все по плану!