- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Волгоград - Дивноморское
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Автобус комфортабельный, 2 водителя в белых рубашках поразили. Кондиционер работал очень хорошо, пассажиры замерзали, но теплее никто не отрегулировал, зато сопровождающая была закутана в плед с ног...
Автобус комфортабельный, 2 водителя в белых рубашках поразили. Кондиционер работал очень хорошо, пассажиры замерзали, но теплее никто не отрегулировал, зато сопровождающая была закутана в плед с ног до головы. Есть замечание по сопровождающей, на остановках она не озвучивала время стоянки, а при вопросе отвечала так тихо, что слышали наверное только первые ряды. В целом за время поездки мы её видели только пару раз, когда она после длительных остановок, завернутая в плед прошла по автобусу посчитать пассажиров. Но ведь главное в поездке, это транспорт и водители, а ими я очень довольна.
Хороший перевозчик , салон в автобусе чистый, сиденья комфортные , заранее сообщили номер автобуса и точное время отправления , по пути были остановки , в целом все было хорошо , так же в пути...
Хороший перевозчик , салон в автобусе чистый, сиденья комфортные , заранее сообщили номер автобуса и точное время отправления , по пути были остановки , в целом все было хорошо , так же в пути показывали кино.