- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
Отзывы о поездках по маршруту Ялта - Москва
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Поездка прошла отлично. не считая пробки в Кашире. Но это из-за дорожных работ. Проверок минимальное количество. Остановок - каждые 3 часа. Водители-мастера своего дела. Рекомендую!
Спасибо, всё хорошо, водитель ответственный, автобус не самый лучший, но доехали даже раньше
Понимающие, приятные водители. Комфортный автобус, работает кондиционер. Остановки частые
Все отлично! Езжу в основном этой компанией. Ребятам-водителям спасибо! Все как всегда - четко, комфортно, быстро. В автобусе чистота! Кресла удобные, расстояния для ног достаточно. Вентиляция...
Все отлично! Езжу в основном этой компанией. Ребятам-водителям спасибо! Все как всегда - четко, комфортно, быстро. В автобусе чистота! Кресла удобные, расстояния для ног достаточно. Вентиляция, зарядки - все работает. Спасибо за комфортную поездку!
Автобус новый хороший! Водители - молодцы. Что поменять: - говорить через сколько будет следующая, если это 4+ часов - тем более - остановка в Ростове. Что там делать час?! Очень плохо. Там даже...
Автобус новый хороший!
Водители - молодцы.
Что поменять:
- говорить через сколько будет следующая, если это 4+ часов - тем более
- остановка в Ростове. Что там делать час?! Очень плохо. Там даже поесть нельзя. А вот следующая - очень хорошая остановка была.
- выбор мест для остановки нормальный только ближе к Москве, сбалансируйте это, есть же нормальные, просто сейчас это не под потребности людей.
Чудесно!!!Водители ,профессионалы!!!