Автобусный рейс Архыз - Минеральные Воды перевозчик БэстВектор

Отправление
5:00
Прибытие
8:55
Время в дороге
3 ч. 55 мин.
Частота рейса
Цена билета:
1 400 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Архыз, Автокасса Архыз – Романтик [ул.Горная, 1]
Куда
Минеральные Воды, ЖД Вокзал [пр. 22-го Партсъезда ]
Цены
Взрослый билет
1 400 руб.
Транспорт
Перевозчик
Автобусы
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как рейс снят с продажи.
Фотографии автобусов обслуживающих рейс
Маршрут
Архыз, Минеральные Воды
Правила перевозки ручной клади и багажа
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право бесплатного провоза с собой Ручной клади (небольшие вещи личного пользования), не превышающие размеры 45х35х20 см и вес 5 кг (верхняя одежда, женская сумка, бутылка воды, зонтик, ноутбук и прочее). В случае, если Ручная кладь Пассажиров превышает указанные параметры Перевозчик вправе ограничить посадку и размещение Ручной клади в зависимости от вместимости Автобуса и необходимости соблюдения правил безопасной перевозки.

Требования к багажу

В багажном отсеке можно перевезти на одно место багаж массой до 23 кг с максимальной суммой параметров до 203 см, а также одну пару лыж или сноуборд. Лыжи или сноуборд необходимо перевозить в специальных чехлах, длина которых не должна превышать 300 см. Дополнительная плата за перевозку багажа не взымается, инвентарь и габаритные вещи размещаются в багажных отсеках.

Нужно ли распечатывать билет?
Для посадки на данный рейс достаточно показать билет на экране телефона/планшета, а так же предоставить документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила перевозки животных

Перевозка мелких домашних животных, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза Ручной клади. Мелкие домашние животные, собаки и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения Ручной клади. При перевозке мелких домашних животных, собак и птиц их владельцы или сопровождающие должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенического режима. Не разрешается перевозка в качестве Ручной клади диких животных.

Дополнительная информация

Пассажирам-детям разрешено бесплатно провозить детскую коляску в сложенном виде, а пассажирам-инвалидам - инвалидную коляску в сложенном виде в багажном отделении автобуса. Детям до 5-ти лет - проезд бесплатно, без предоставления места.


Смотрите также:
Добавить комментарий