Наша молодая и быстроразвивающаяся компания Хаски Экспресс ЮГ создана в марте 2024 года. Осуществляем регулярные рейсы в города Крыма и черноморского побережья.
Наш популярный маршрут Адлер – Севастополь проходящий через города Сочи, Дагомыс, Лазаревское, Туапсе, Джубга, Архипо-Осиповка, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Тамань, Керчь, Феодосия, Белогорск, Симферополь, Бахчисарай
Мы учитываем потребности и пожелания наших клиентов, создаем комфортные и безопасные условия в сфере пассажирских перевозок. В наших микроавтобусах марки Ford, Mercedes всегда удобно и уютно. Автобусы оснащены системами климат-контроля, мультимедийными комплексами, комфортабельными сидениями, ремнями безопасности, Wi-Fi . Весь персонал, включая водителей, стараются сделать поездки приятными для пассажиров.
Виктория Павловна (гость)
18 Июн 2024 - 22:36
Безумно комфортно и удобно, в автобусе имеется зарядное устройство, wi-fi. Доехали быстро. Рекомендую!!!
Пассажир
07 Июл 2024 - 12:41
Очень понравилась поездка. По серпантину незаметно, плавно и легко. Доброжелательный и вежливый водитель. Бонус подголовные подушки в виде мордочки Хаски.
letsovskaya (гость)
05 Авг 2024 - 23:37
Услугу заказывала на сайте за месяц, В день поездки со мной связались, сообщив номер машины и водителя. По каким то внутренним техническим причинам за полчаса до поездки водитель был переназначен, но сама поездка была комфортной, безопасной и приятной. Спасибо.