Перевозчик "ИП Положышник Э.А."
Перевозчик "ИП Положышник Э.А."
- Юридическое лицо ИП Положышник Э.А.
- ОГРН / ОГРНИП 311312335300051
- Адрес Россия, Белгородская область, г. Белгород, ул.Губкина, д. 17Б
- Режим работы ежедневно с 07:00 до 22:00
Рейсы перевозчика "ИП Положышник Э.А.": расписание и отправления
1 рейс в день
Утро
- 09:55
3 рейсa в день
Утро
- 09:50
День
- 10:15
- 12:25
12 рейсов в день
Утро
- 07:54
- 08:30
- 09:25
- 09:50
День
- 11:25
- 11:50
12 рейсов в день
День
- 13:25
- 15:15
- 15:50
- 16:35
Вечер
- 18:25
- 19:55
4 рейсa в день
День
- 13:00
- 14:35
Вечер
- 18:00
- 19:30
1 рейс в день
Утро
- 09:55
Отзывы
Наша транспортная компания ИП Положышник Э.А. зарегистрирована в г. Белгород.
С 2012 года мы занимаемся регулярными перевозками пассажиров автобусами в междугородном сообщении по популярным маршрутам
Губкин - Белгород
Губкин - Воронеж
Обслуживание пассажиров этим перевозчиком неудовлетворительное. Забирают людей с каких то остановок, на которые автобус приезжает с запозданием. Водитель не имеет понятия о пассажирах, которые...
Обслуживание пассажиров этим перевозчиком неудовлетворительное. Забирают людей с каких то остановок, на которые автобус приезжает с запозданием. Водитель не имеет понятия о пассажирах, которые подсаживаются с билетами. Меня он хотел высадить, и сказал, что моего билета не видит. Вызвал полицию, но оказалось, что он нарушил закон о защите прав потребителей,хамил, оскорблял, хотя я на сайте Рос билет купила билет. При посадке не проверил билет и всю дорогу орал, кто ты такая, выходи, зачем села. Ссылается на отсутствие интернета и не имеет информации о пассажирах. Если люди покупают дешевые билеты, то должны терпеть его выходки. Кроме того ехали с людьми его дружки, один из которых распивал спиртное. качество поездки отвратительное. На остановке, где я стояла, он остановился случайно. Если б никто не выходил, он бы проехал или надо было вы бегать на проезжую часть и,, голосовать". Нет никакой связи с водителем, в случае задержки рейса, человек может остаться в другом городе и никто за это не отвечает. Халатность и хамство со стороны водителя.