Наша транспортная компания Колобок находится в г. Сумы. Но она также хорошо известна далеко за его пределами. И не только потому, что у нас большой автопарк, насчитывающий 50 грузовиков, 100 легковых такси и 30 микроавтобусов Мерседес и Фольксваген.
Мы работаем на новом транспорте и стремимся максимально качественно оказывать свои услуги, сохраняя при этом минимальные расценки.
Из междугородних автобусных перевозок у нас наибольшей популярностью пользуются маршруты Сумы – Москва – Сумы и Санкт-Петербург – Сумы – Санкт Петербург.
В. П. Колпинский (гость)
16 Дек 2015 - 13:18
Живу в Сумах. Много раз вызывал такси Колобка и однажды заказывал у них грузовик. Все без сбоев. Поэтому билет на Москву и назад через вас тоже на Колобка взял. Не ошибся - все на высоком уровне.
Гузаль
03 Авг 2016 - 22:18
Здравствуйте хотела сказать большое спасибо Жене за шикарную поездку из Сум до Санкт-Петербурга рейсом 30.08 в 9:00 (черный мерседес вито )...хотелось бы сказать еще раз спасибо Евгений к сожалению не знаю вагу фамилию
Наталья Протасова (гость)
05 Ноя 2019 - 17:30
Ехала из Москвы в Сумы и обратно. Машина удобная, кресла мягкие, водитель на позитиве + адекватный (кажется, его зовут Денис). Все хорошо, мне понравилось. Из минусов - выезд из Мск задержался на 2 часа, т.к. кто-то опаздывал, потеряли время :( А так в целом довольно комфортно