- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
Отзывы о поездках по маршруту Алушта - Донецк
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Накануне поездки оператор связался со мной и предоставил всю информацию, дал контакты.Мне предоставили трансфер до Симферополя. Автобус прибыл вовремя, по маршруту водитель регулярно делал необходимые...
Накануне поездки оператор связался со мной и предоставил всю информацию, дал контакты.Мне предоставили трансфер до Симферополя. Автобус прибыл вовремя, по маршруту водитель регулярно делал необходимые остановки, состояние салона хорошее, кондиционеры работают. Поездка прошла комфортно, безопасно,по графику.Благодарю сотрудников компании.
Автобус номер У108 ЕС (180), рейс Севастополь-Снежное (через Мариуполь, Донецк) опоздал на сорок минут, и это было не самое страшное из всей поездки. Водители ничего не объясняли (когда выходить, где...
Автобус номер У108 ЕС (180), рейс Севастополь-Снежное (через Мариуполь, Донецк) опоздал на сорок минут, и это было не самое страшное из всей поездки. Водители ничего не объясняли (когда выходить, где проезжаем и т.д.). Салон грязный, вместо двойного окна было одно, второе было выбито. Из-за этого очень дуло и было дискомфортно и холодно ехать ночью. Кресла не откидывались, что недопустимо при дальних поездках. Мы ехали ночью и спать, сидя в грязном кресле было невозможно. В салоне воняло бензином (соляркой) ужасно. К сожалению не могу прикрепить фотографии. Такое впечатление, что автобус давно списан и не пригоден для дальних перевозок людей. Стоимость билета 3 тысячи рублей, явно завышена. Просим обратить внимание на перевозчика ИП Некрасов и не пользоваться данным видом услуг. Особенно не рекомендую с детьми данного перевозчика. Впечатления от поездки просто ужасные. В Алушту мы ехали перевозчиком "Большой мир" стоимость 2500 было комфортно, чисто и быстро. Поэтому, всем рекомендую перевозчика "Большой мир"!