- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Донецк - Алушта
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Плюсы поездки : + Водители профи, по этому вопросов нет, все было отлично. + Билет дешевле чем другие на 500 р, но есть перевозчики с включенным 1 багажом, значит дешевле их только на 250 р т.к. 1...
Плюсы поездки :
+ Водители профи, по этому вопросов нет, все было отлично.
+ Билет дешевле чем другие на 500 р, но есть перевозчики с включенным 1 багажом, значит дешевле их только на 250 р т.к. 1 багаж +10 % билета.
Негативные моменты :
- В описании поездки *Автобус: Neoplan* по факту микроватобус Ford на 18 мест, сидения жесткие и узкие, каждая неровность дороги ощущается. Настаиваю, что этот автобус вообще не должен допускаться на перевозки более чем на 50 км, это внутригородская маршрутка ! Пассажиры говорили, что например 2 января был большой автобус в этом рейсе т.е. перевозчик меняет подаваемый транспорт по своему усмотрению ! Если бы в описании не был указан автобус на 51 место, то я бы никогда не выбрал этот рейс !
- На сайте указан маршрут Симферополь - Ялта, но как выяснилось из общения с другими пассажирами, если есть пассажиры до Феодосии, то он едет Симферополь - Феодосия - Ялта. Прошу внести изменения в маршрут на сайте, что бы при заказе билета была понятна полная картина по маршруту т.к. разница в поездке 3 часа.
Очень внимательные и вежливые водители , спасибо за поездку