- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Телевизор
- Кондиционер
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Казань - Ижевск
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Жду возврата денег В работе.
Быстро, комфортно, с пасибо!
Благодарю за высокий профессионализм, корректность, внимательное отношение. Так держать. С наступающим Новым годом.
Воспользовались трансферов из аэропорта г.Казань до г.Ижевск.Всё прошло отлично,водитель внимательный.
Сообщения от перевозчика накануне рейса не было. За пару часов до отъезда позвонили сами. Выяснилось что рейс перенесен на полчаса позже. Объяснений не последовало. Автобус видавший виды, но привез в...
Сообщения от перевозчика накануне рейса не было. За пару часов до отъезда позвонили сами. Выяснилось что рейс перенесен на полчаса позже. Объяснений не последовало. Автобус видавший виды, но привез в пункт назначения за что спасибо.
Приехал микроавтобус. Ужасно мало места,еще и взял 7 человек… спереди один,сзади трое(они нормально сидели) и за ними два сидения,а он посадил троих. 6 часов ехали ужасно,максимально прижались к друг...
Приехал микроавтобус. Ужасно мало места,еще и взял 7 человек… спереди один,сзади трое(они нормально сидели) и за ними два сидения,а он посадил троих. 6 часов ехали ужасно,максимально прижались к друг другу,сбоку вообще не возможно,одна нога полностью на весу. Я понимаю,что охота больше денег,но берите нормальное количество человек,все же не час ехать. Не советую