Перевозчик "ИП Амельченко А.С."
Перевозчик "ИП Амельченко А.С."
- Юридическое лицо ИП Амельченко А.С.
- ОГРН / ОГРНИП 316595800100765
- Адрес Россия, Пермский край, город Краснокамск, пер. Пальтинский, д. 3 А, кв. 28
- Режим работы ежедневно, без выходных с 09:00 до 20:00, без обеда.
Рейсы перевозчика "ИП Амельченко А.С.": расписание и отправления
- 04:00
- 22:30
- 22:30
- 20:00
- 21:00
- 05:00
- 05:10
- 17:35
- 04:30
- 20:00
- 21:00
- 04:30
- 12:10
- 12:15
- 19:00
- 19:10
- 19:20
- 19:30
- 17:35
- 22:30
- 00:05
- 22:30
- 04:30
- 00:05
- 20:00
- 21:00
- 17:35
- 15:00
- 15:10
- 03:05
- 08:30
- 05:45
- 05:55
- 20:00
- 20:10
- 03:35
- 03:50
- 10:00
- 10:10
- 10:30
- 17:05
- 17:20
- 22:15
- 22:30
- 00:50
- 17:35
- 22:30
- 12:10
- 12:15
- 19:00
- 19:10
- 19:20
- 19:30
- 12:10
- 12:15
- 19:00
- 19:10
- 19:30
- 00:50
- 12:15
- 07:30
- 20:40
- 20:50
- 10:00
- 10:10
- 10:30
- 17:05
- 17:20
- 22:15
- 22:30
- 19:30
- 10:00
- 10:10
- 10:30
- 17:05
- 17:20
- 22:15
- 22:30
- 00:05
- 08:30
- 11:00
- 17:45
- 23:00
- 10:00
- 10:10
- 10:30
- 22:15
- 22:30
- 05:00
- 07:05
- 07:10
- 21:10
- 21:15
- 04:35
- 19:30
- 15:00
- 15:10
- 20:40
- 20:50
- 03:05
- 21:00
- 05:40
- 22:30
- 16:00
- 16:10
- 01:00
- 01:10
- 01:40
- 23:20
- 23:30
- 12:00
- 18:20
- 00:20
- 10:00
- 10:10
- 10:30
- 17:05
- 17:20
- 22:15
- 22:30
- 20:00
- 20:10
- 03:35
- 16:35
- 04:35
- 22:05
- 13:30
- 19:15
- 01:30
- 01:50
- 04:00
- 05:10
- 17:35
- 05:10
- 22:05
- 22:30
- 03:30
- 02:00
- 05:45
- 05:55
- 20:00
- 20:10
- 03:35
- 00:00
- 00:01
- 00:05
- 00:06
- 19:30
- 17:05
- 17:20
Отзывы
Всё норм! Быстро доехали!
В Москву приехали чуть раньше! Это обрадовало! Одно но постоянно работал кондиционер! Ночью было прохладно!
Всё хорошо, жаль, что отменили другую поездку
Поездка прошла без происшествий. Добрались нормално. Места у кого то с раскладкой, у кого то нет, при посадке происходила путаница. Кресла неудобные, жесткие, столиков нет, остановок было всего 3 и то...
Поездка прошла без происшествий. Добрались нормално.
Места у кого то с раскладкой, у кого то нет, при посадке происходила путаница.
Кресла неудобные, жесткие, столиков нет, остановок было всего 3 и то одна без туалета…
Думаю это все просто нюансы автобуса, но все же…
Я бы и "пятерку" поставила, но все впечатление о, в общем-то, комфортной поездке испортил человек, бывший, вероятно, вторым водителем. Он не был за рулем, но вел себя в автобусе по-хозяйски. Были...
Я бы и "пятерку" поставила, но все впечатление о, в общем-то, комфортной поездке испортил человек, бывший, вероятно, вторым водителем. Он не был за рулем, но вел себя в автобусе по-хозяйски. Были сцеплены ремни безопасности противоположных рядов кресел таким образом, что они отгораживали первые два ряда кресел. В моем билете значился номер места 2, куда я и села. Садилась я в автобус в 4.30 утра и в темноте с трудом разглядела, где оно, это место. В самом начале поездки пассажиры смогли насладиться отборной матерщиной от выше указанного человека. Он так общался с водителем. А позже, уже в Чебоксарах, он грубо стал выговаривать мне, что я заняла указанное в билете место.
Кстати, я сделала ему замечание за нецензурную речь, но бесполезно.
Ни к чему другому у меня претензий нет, автобус комфортабельный, водитель, который был за рулем, вполне профессионален, на сколько я могу судить. Имя грубияна я спросить не решилась, уж очень агрессивен он был.
Спасибо за внимание.
С уважением, Ирина, пассажир автобуса №356
Наша транспортная компания ИП Амельченко Антон Сергеевич зарегистрирована в г. Пермь. Мы работаем с мая 2016 г. У нас заключены контракты на транспортное обслуживание со многими крупными организациями. К числу основных направлений нашей работы относятся регулярные автобусные перевозки по маршрутам Пермь - Москва (через Воткинск, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Владимир), Пермь - Екатеринбург.
Наши автобусы проходят тщательную предрейсовую подготовку. Ими управляют высокквалифицированные водители.
Автобус комфортный, был кондиционер, USB-зарядка. Достаточное количество остановок, что бы размяться, посетить туалет. Пришел с небольшим опозданием в пункт назначения, но не критично.