- Wi-Fi
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Казань - Москва
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Хорошо и быстро доехали. Перепутали вокзал🤦♂️такое бывает… опаздывали буквально на 5 минут, позвонил диспетчеру, попросил подождать. В итоге спасибо водителю подождали🙏
В Москву приехали чуть раньше! Это обрадовало! Одно но постоянно работал кондиционер! Ночью было прохладно!
Началось с того, что в день выезда (даже не заранее), мне позвонил диспетчер и сказал что мой автобус приедет не в 19-00, а в 18, при этом не предупредил, что место прибытия будет другое - м...
Началось с того, что в день выезда (даже не заранее), мне позвонил диспетчер и сказал что мой автобус приедет не в 19-00, а в 18, при этом не предупредил, что место прибытия будет другое - м. Щелковская, что оказалось очень дискомфортно в последствии.
Рассадки в автобусе не было, автобус был забит, люди которые ехали рядом сказали что с Уфы остановок у них не было уже порядка 7 часов.
Человек рядом со мной курил электронные сигареты, сзади меня сидела компания и всю дорогу ругалась матом и распивала алкогольные напитки, сверху через крышу был такой шум сквозняка, что слышно было на весь автобус. WIFI не работал, как и зарядные устройства, связи в автобусе не было, я могу еще долго перечислять эти недостатки, но лучше от этого не будет, я уже второй день пытаюсь прийти в себя.
Я уже не говорю о каком либо сне, хотелось бы просто добраться до дома целым и здоровым.
Если в этом мире и есть ад, то он будет представлять собой бесконечную поездку на автобусе этого перевозчика.
Рейс Казань - Москва. При посадке водитель сразу сказал, что автобус прибудет в Москву с опозданием на 3-4 часа. При моем возрожении о том, что я именно из-за времени прибытия брал этот рейс, он...
Рейс Казань - Москва. При посадке водитель сразу сказал, что автобус прибудет в Москву с опозданием на 3-4 часа. При моем возрожении о том, что я именно из-за времени прибытия брал этот рейс, он ответил - сдавайте билет!
Комфортно,приехал вовремя
Всё норм! Быстро доехали!