- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Чай и кофе
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
Отзывы о поездках по маршруту Макеевка - Ялта
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Поездка оставила крайне негативные впечатления. Рейс Макеевка – Ялта **прибыл на полчаса позже** заявленного времени отправления, а в итоге мы и вовсе **приехали с опозданием на два часа**! Это...
Поездка оставила крайне негативные впечатления. Рейс Макеевка – Ялта **прибыл на полчаса позже** заявленного времени отправления, а в итоге мы и вовсе **приехали с опозданием на два часа**! Это совершенно недопустимо — из-за таких задержек сорвались все планы.
Водитель не предоставил внятных объяснений, пассажиров держали в неведении. Само состояние автобуса тоже оставляло желать лучшего: неудобные сиденья, отсутствие кондиционера, грязь в салоне.
**Очень ужасно, короче**. Больше никогда не выберу эту компанию и не рекомендую никому. Деньги за билеты точно выброшены на ветер.
Ехали с супругом 6 апреля 2026 г. из Макеевки в Ялту. Это был квест еще тот ((( Перед прибытием водитель позвонил и выяснилось, что у него в путевом листе указано, что он должен нас забрать на...
Ехали с супругом 6 апреля 2026 г. из Макеевки в Ялту. Это был квест еще тот (((
Перед прибытием водитель позвонил и выяснилось, что у него в путевом листе указано, что он должен нас забрать на следующей! после нашей остановке!! Слава Богу, нам не пришлось гнаться с вещами за транспортом. И тут выяснилось, что вместо обещанного Неоплана нас повезет маршрутка!!! Автобус - это было непременное условие поездки, и тут такой облом!!! Места между сидениями было достаточно, но сидения максимально неудобны и не приспособлены для ночных переездов, когда хочется в пути поспать хоть пару часов. Все добавляющиеся по пути пассажиры негодовали по поводу обмана, также возникли вопросы по поводу оплаты багажа, оказывается, в стоимость билета она не была включена. У водителей был один ответ: "Не нравится - не ездите! Мы уже два месяца на этом микроавтобусе мучаемся!" Т.е. Большой Мир уже 2 месяца вводит своих пассажиров в заблуждение по поводу подаваемого транспорта.
В Симферополе на автовокзале всю оставшуюся публику пересадили на автобус, где, наконец, можно было расслабиться и немного поспать. А маршрутка последовала на Севастополь другой дорогой.
Конечно, обратно из Крыма мы возвращались с другим перевозчиком, "Большой Мир" разочаровал.