- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
Отзывы о поездках по маршруту Москва - Алушта
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Выбираю этого перевозчика уже несколько лет, очень удобный и комфортный процесс посадки. Человеческий подход к пассажирам. Отзывчивая служба поддержки. А очень адекватные цены. Пунктуальность и...
Выбираю этого перевозчика уже несколько лет, очень удобный и комфортный процесс посадки. Человеческий подход к пассажирам. Отзывчивая служба поддержки. А очень адекватные цены. Пунктуальность и ответственность водителей. Рекомендую!
Водители супер⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Поездка прошла хорошо. Очень отзывчивые и понимающие водители. Остановок во время следования было достаточно, в хороших местах. Сам автобус потрясающий, при росте 170+ сидеть было удобно и свободно (в...
Поездка прошла хорошо. Очень отзывчивые и понимающие водители. Остановок во время следования было достаточно, в хороших местах. Сам автобус потрясающий, при росте 170+ сидеть было удобно и свободно (в сравнении с автобусами других перевозчиков). В автобусе всю дорогу была комфортная температура. Приехали вовремя. Спасибо!
Уважаемые водители, здоровья Вам и всех благ. Очень хорошие водители, комфортный автобус, все понравилось, доехали быстро.
Быстро доехали. Водители вежливые. Автобус не первой свежести, но всё работало: кондиционер, вай фай.
Комфортно,достаточно остановок,быстро