- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Москва - Армавир
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Здравствуйте Два раза в месяц пользуюсь вашей компанией езжу на ваших автобусах Армавир-Москва, Москва-Армавир. По поездке. Это лучший водительский экипаж вашей компании. Во время остановки водитель...
Здравствуйте
Два раза в месяц пользуюсь вашей компанией езжу на ваших автобусах Армавир-Москва, Москва-Армавир.
По поездке. Это лучший водительский экипаж вашей компании. Во время остановки водитель всегда обявлял время отправления, что позволяло Арентироватся по времени.
За счёт такой дисциплины автобус пришол по расписанию.
А у других ваших экипажей говорят что стоянка 15 минут на на самом деле минут 30-40.
Постоянно опаздывают.
Всё хорошо, адекватные водители и поездка:)
Спасибо компании за отличную поездку, комфортный автобус, интернет всю дорогу и прибытие вовремя.
Очень понравился водительский экипаж: вежливый, доброжелательный, внимательный. Рекомендуем к поездке!
Поездка прошла хорошо
Добрый вечер, во первых хочу сказать , что рейс был задержан на два часа, остановки производились спустя 5 часов по 15 мин, где людей полный автобус , люди не успевали дойти до туалета хотя бы помыть...
Добрый вечер, во первых хочу сказать , что рейс был задержан на два часа, остановки производились спустя 5 часов по 15 мин, где людей полный автобус , люди не успевали дойти до туалета хотя бы помыть руки , про успеть справить нужду я молчу, дальше большой минус в том, что нету проемов для зарядки, это поездка была полна разочарований, вряд ли я когда нибудь еще решу ехать на автобусе!