- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Пятигорск - Москва
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Особенно понравилась цена!
Удобный и комфортабельный автобус!Водитель отзывчивый, доброжелательный!Всё отлично!
Скажу сразу, что хуже рейса у меня не было за всю жизнь ! Такого хамства со стороны водителя вообще не видела! Мною были куплены два полных билета, так как ехала с собакой (12 кг) . Водитель заявил...
Скажу сразу, что хуже рейса у меня не было за всю жизнь ! Такого хамства со стороны водителя вообще не видела! Мною были куплены два полных билета, так как ехала с собакой (12 кг) . Водитель заявил, что меня с собакой не возьмет , животное - в багаж!!! Тоже мне авиалайнер!!! Есть люди , которые не любят собак, но я не к нему в личную квартиру её привела! Сказал, что собаки забили шерстью воздухообменник в салоне!!!!! И он мне сейчас это покажет! Потом заявил , что у него аллергия!!! А если у него аллергия на духи и прочее других пассажиров, он и их не будет брать в салон????? Я вымокла под дождём, подсказали позвонить по телефону компании, где девушка оператор , спасибо ей большое, с ним поговорила и нас таки взяли !!!! Но вопил, что лично всё проверит, что не посмотрит , что я женщина и высадит в любой момент!!! Простите, но такой хам не может и не должен работать с людьми!!! Но , какого было моё удивление, когда на этой же станции он посадил другую женщину с собакой!!!!! Видимо аллергия отступила!!! При этом ещё и автобус не был далек от идеала, который моя собака могла бы нарушить ( непонятно чем) , с крыши текло вовремя дождя прямо на пассажирские сиденья, одно из моих кресел было сломано!
Автобус сломался недалеко от Пятигорска. Полетела воздушная система. Ждали 5 часов другого. В целом ИП Яцунов нормальное. Только водители могут грубить, но не все. Стирайте пожалуйста подголовники. И...
Автобус сломался недалеко от Пятигорска. Полетела воздушная система. Ждали 5 часов другого.
В целом ИП Яцунов нормальное. Только водители могут грубить, но не все.
Стирайте пожалуйста подголовники.
И почините свет, в некоторых автобусах можно включить только свет целиком.
Двухэтажный автобус, кондеи работают, но не сильно, туалет не работал, но в нем не было нужды, остановки часто. Водитель заботливый, проверял, все ли на месте, и сообщал сколько времени остановка
Отличная поездка. Все понравилось. Единственный минус : прибыли на час позже.