- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Сочи - Симферополь
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Не знаю почему такая низкая оценка. Все прошло очень хорошо. Диспетчер сама названивала и постоянно направляла чтобы убедиться что я нашел автобус и сел. Автобус Мерседес спринтер чистый, нестарый...
Не знаю почему такая низкая оценка. Все прошло очень хорошо. Диспетчер сама названивала и постоянно направляла чтобы убедиться что я нашел автобус и сел. Автобус Мерседес спринтер чистый, нестарый, есть USB для зарядки. За багаж с меня ничего не взяли (но у меня все вещи на полку поместились). По пути следования было несколько остановок, из них 2, или 3 на 20 минут. Водитель очень вежливый и корректный. Единственный нюанс - когда ждали на мосту 3 часа по ракетной опасности - водитель заглушил машину и в салоне было довольно душно, но дело было ночью и все спали. В целом, мне все понравилось.
Поездка по маршруту Сочи(аэропорт)-Симферополь. При покупке билета чат-бот ввел в заблуждение: на вопрос откуда отправляется автобус, в чате-боте был дан ответ, что на сайте обозначена точка отправки...
Поездка по маршруту Сочи(аэропорт)-Симферополь. При покупке билета чат-бот ввел в заблуждение: на вопрос откуда отправляется автобус, в чате-боте был дан ответ, что на сайте обозначена точка отправки автобуса на яндекс-карте. Но эта точка в 29 км от аэропорта. Хорошо, что водитель позвонил сразу, как приземлился самолет, а так бы уехала))).
За поездку благодарна, прибыли в Симферополь даже на час раньше, чем указано было в расписании.
Компании желаю, чуть корректнее давать ответы в чате-боте.
Поезда прошла хорошо. Огромное спасибо что дождались нас, так как наш перелёт задержали, очень благодарны!!!
доехали быстро . технические оставновки были водитель за багаж, который в самолете оценивается как ручная кладь, взял 500 руб.
Это просто аферисты, ни кому не советую, никому, у меня билет был в 23-00, водитель подъехал заранее, в 21-00, выходила пограничный контроль долго, так как было несколько рейсов, водитель звонил...
Это просто аферисты, ни кому не советую, никому, у меня билет был в 23-00, водитель подъехал заранее, в 21-00, выходила пограничный контроль долго, так как было несколько рейсов, водитель звонил, спрашивал, вышла ли я? Я вышла в 22-00, но он уехал, хотя билет у меня на 23-00, сказал, что меня заберет другой водитель, я села в эту маршрут.по дороге он сломался, пересадил опять на другую маршрутку, тот довез меня до Анапы и говорит выходите дальше не поеду и еще стал вымогать доплату 1тыс рублей, хотя у меня билет куплен до Симферополя, не один диспетчер не отвечает, никто трубку не подымает, меня и ещё 6 пассажиров высадили и оставили на улице города Анапы, аферисты они, кидалово, и главное на них нет никакой управы, я больше не поеду, Боже упаси
Водитель молодец, привез на два часа раньше