Перевозчик "ИП Бадалян В.В."
Перевозчик "ИП Бадалян В.В."
- Юридическое лицо ИП Бадалян В.В.
- ОГРН / ОГРНИП 323310000002904
- Адрес Россия, Белгородская область, Валуйский р-н., с. Пришневка, ул. Центральная, д.56
- Режим работы ежедневно с 7.00 до 24.00
Рейсы перевозчика "ИП Бадалян В.В.": расписание и отправления
- 23:00
- 23:23
- 23:30
- 00:10
- 23:00
- 00:10
- 23:00
- 21:00
- 21:10
- 23:00
- 23:23
- 23:30
- 21:00
- 21:10
- 04:50
- 21:00
- 21:10
- 03:10
- 23:00
- 23:23
- 23:30
- 21:00
- 21:10
- 00:00
- 00:35
- 23:00
- 23:23
- 23:30
- 00:10
- 23:00
- 00:10
- 23:00
- 04:10
- 21:00
- 21:10
- 00:00
- 00:35
- 03:10
- 04:50
- 21:00
- 21:10
- 00:00
- 00:35
- 08:20
- 06:45
- 04:10
- 00:00
- 00:35
- 02:30
- 01:00
- 02:10
- 06:45
- 00:35
- 00:00
- 00:35
- 08:20
- 21:20
- 00:10
- 23:00
- 01:00
- 02:10
- 04:10
- 21:00
- 21:10
- 21:00
- 21:10
- 21:00
- 21:10
- 03:10
- 03:10
- 23:00
- 23:23
- 23:30
- 21:20
- 18:05
- 18:10
- 21:20
- 21:20
- 21:20
- 20:00
- 21:20
- 21:30
- 21:50
- 21:20
- 05:00
- 05:30
- 00:30
- 05:48
- 21:20
- 21:20
- 12:40
- 13:40
- 00:10
- 12:40
- 13:40
- 00:10
- 23:40
- 12:40
- 13:40
- 00:10
- 12:40
- 13:40
- 00:10
- 23:40
- 12:40
- 13:40
- 00:10
- 03:00
- 03:50
Отзывы
Очень благодарна перевозчику! Прекрасно огранизованная поездка! Диспетчеры Елена и Вика, водитель Руслан - отдельное спасибо! Несмотря на непростую ситуацию в регионе всё своевременно, вежливо и...
Очень благодарна перевозчику! Прекрасно огранизованная поездка! Диспетчеры Елена и Вика, водитель Руслан - отдельное спасибо! Несмотря на непростую ситуацию в регионе всё своевременно, вежливо и комфортно для пассажиров! Благодарю!
Спасибо перевозчику, что не бросили меня ночью в аэропорту после задержанного рейса! Администратор был всегда на связи, что очень приятно! Чек на багаж выписали! Поездка была без приключений по...
Спасибо перевозчику, что не бросили меня ночью в аэропорту после задержанного рейса!
Администратор был всегда на связи, что очень приятно!
Чек на багаж выписали!
Поездка была без приключений по времени, всё штатно, Мост - быстро!
Сказать отвратительно, не сказать ничего. Вместо автовокзала отправление перенесли на остановку Сады. Я специально пропустил 2 реса с Садов и выбирал этот с Автовокзала. Вместо 21-го, автобус пришел в...
Сказать отвратительно, не сказать ничего.
Вместо автовокзала отправление перенесли на остановку Сады. Я специально пропустил 2 реса с Садов и выбирал этот с Автовокзала.
Вместо 21-го, автобус пришел в 21.45.
Но это мелочи.
Вместо автобуса приехал маленький микроавтобус. Iveco DAILY гос номер р936уо 124 rus.
На багажную полку над сидениями не влез даже ноутбук. Ни у кого ничего не поместилось. Багажник маленький, туда близко не влез весь багаж пассажиров. Сидения жесткие, ноги девать некуда. Пассажир передо мной попытался откинуть кресло, и тут же уперся мне в колени. Маршрутку набили, как скотом, до упора.
Ехали быстро, но, как и положено заезжали в города.
Уже перед мостом, я себе отсидел зад и дико затекли ноги. В проход их не выставишь, там вещи пассажиров, включая дамские сумки.
После досмотра на мосте водитель пытался разместить багаж в "багажнике", потратили минут 15 (рискуя дождаться налета и зависнуть на полночи). Все равно 2 чемодана пришлось ставить в салон.
Заехали в Анапу, хотя, ее в маршруте не было. Но это тоже мелочи.
В Новороссийск приехали на 2.10 позже расписания. И не из-за пробок на мосту.
Рейс до Адлера. Не представляю, в каком состоянии туда доехали люди. Кстати, водитель один на таком длинном маршруте. С учетом серпантина от Туапсе, это очень большая угроза здоровью.
Вчера болело все тело. Отойду за праздники и буду писать во все контролирующие органы, что таких перевозчиков не должно быть. Люди, кстати, возмущались, что ценник, как за автобус, а везут на маршрутке.
Второй год пользуемся услугами данного перевозчика по маршруту Адлер-Симферополь и обратно. В этом году, оба пути, ехали одним и тем же автобусом с номером 050. Водители оба Александра выполнили свою...
Второй год пользуемся услугами данного перевозчика по маршруту Адлер-Симферополь и обратно. В этом году, оба пути, ехали одним и тем же автобусом с номером 050. Водители оба Александра выполнили свою работу на отлично, доставили нас во время, безопасно и с комфортом, с заботой о своих пассажирах. Спасибо им великое за это.
Всё понравилось
Наша транспортная компания ИП Бадалян В.В. зарегистрирована в с. Принцевка Белгородской области и работает в сфере междугородних автобусных перевозок с января 2023 года, осуществляя регулярные рейсы в города Крыма и Черноморского побережья
по маршруту Севастополь - Адлер проходящий через населенные пункты Бахчисарай, Симферополь, Белогорск, Феодосия, Керчь, Тамань, Темрюк, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Джубга, Туапсе, Лазаревское, Сочи и в обратном направлении
На маршруте задействованы комфортабельные автобусы марки Hyundai Starex оснащенные системами климат-контроля, комфортабельными сидениями, телевизорами.
В транспорте проводится предрейсовая чистка, регулярная дезинфекция салонов. Автобусами управляют высококвалифицированные водители,проявляющие тактичность и внимательность к каждому клиенту.
Поездка прошла нормально. Спасибо перевозчику.