Агой - Ставрополь в 18:50

Отправление
18:50
Прибытие
3:40
Время в пути
8 ч. 50 мин.
Цена:
1 200 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Агой, Турбаза «Волна» [ул. Центральная, 35]
Куда
Ставрополь, Автобусная остановка «Мемориал Танк» [пр. Кулакова]
Цены
Для взрослого
1 200 руб.
Транспорт
Партнер
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как поездка снята с продажи.
Фотографии автобусов
Партнер не предоставил фото своих автобусов.
Маршрут поездки
Сухум, Новый Афон, Гудаута, Пицунда, Гагра, Цандрыпш, Псоу, Адлер, Сочи, Дагомыс, Лоо, Вардане, Якорная щель, Головинка, Лазаревское, Туапсе, Агой, Небуг, Ольгинка, Новомихайловский, Лермонтово, Джубга, Краснодар, Воронежская, Южный, Новоалександровск, Новотроицкая, Изобильный, Михайловск, Ставрополь
Правила поездки с ручной кладью и багажом
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.  

Требования к багажу

Пассажир имеет право провозить в багажном отделении транспортного средства багаж, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров.

Нужно ли распечатывать документы?
Для посадки билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила поездки с животными

Допускается провоз в составе ручной клади небольших животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. На животное обязательно должен быть паспорт и справка о прививках

Дополнительная информация
Дополнительная информация отсутствует.

Смотрите также:
Добавить комментарий