Автобусный рейс Астрахань - Краснодар перевозчик АстраКрас Экспресс

Отправление
19:30
Прибытие
5:30
Время в дороге
10 ч. 0 мин.
Частота рейса
Цена билета:
2 500 руб.

Акция! Каждый 8 билет на поездку бесплатно. Скидка 50% на ДР.

Забронировать
Откуда
Астрахань, Магнит Экстра Вокзальная площадь, 19 [Вокзальная площадь, 19]
Куда
Цены
Взрослый билет
2 500 руб.
Транспорт
Перевозчик
Автобусы
Доступные типы бронирования
Для данного рейса доступны следующие виды брони:

  1. Электронный билет - покупка билета с оплатой через интернет с помощью банковской карты. Электронный билет - это гарантия того, что Вы уедете.
  2. Оплата при посадке - бронь через интернет, оплата перед отправлением.
Фотографии автобусов обслуживающих рейс
Маршрут
Астрахань, Элиста, Кропоткин, Усть-Лабинск, Краснодар
Правила перевозки ручной клади и багажа
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.

Требования к багажу

Пассажир имеет право перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж в количестве не более 2 мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров. Оплачивается на месте водителю.

Нужно ли распечатывать билет?
Для посадки на данный рейс нужно предоставить документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета. Перевозчик не предоставил данных о том, нужно ли при посадке предъявлять распечатанный на листе А4 билет, мы рекомендуем распечатать и взять с собой.
Правила перевозки животных

Допускается провоз в составе ручной клади животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. Если не будет занимать отдельное место - бесплатно. Большие животные - не перевозятся.

Дополнительная информация

Условия акции: Билеты должны быть оформлены на одного человека, т.е. нужно купить семь билетов на себя, тогда восьмой (тоже на себя) - бесплатно; После получения бесплатного билета, ранее приобретенные билеты не участвуют в акции; Все билеты должны быть куплены через сайт Рос-Билет ру (информации о билетах купленных на вокзале или у других агентов у нас нет); При подсчете купленного количества билетов считаются как билеты туда-обратно (т.е. в какую сторону куплено 7 билетов - не важно); Как получить бесплатный билет по акции Каждый 8-ой билет бесплатно, либо скидку в честь Дня Рождения: Оформить заказ на билет через сайт; Позвонить (или написать в он-лайн чат) в call-center Рос-Билет ру (см. как связаться с Рос-Билет ру); Назвать оператору номер заказа и попросить сделать бесплатный билет по акции каждый 8-й билет бесплатно, либо сделать скидку в честь Дня Рождения; Оператор отправит бесплатный билет на электронную почту, указанную в заказе, либо ссылку для оплаты билета со скидкой.


Смотрите также:
Добавить комментарий