Автобусный рейс Кабардинка - Дзержинск перевозчик Одиссея Онлайн

Отправление
11:30
Прибытие
19:30
Время в дороге
32 ч. 0 мин.
Частота рейса
Цена билета:
5 480 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Кабардинка, Автостанция [ул. Революционная, 71]
Куда
Дзержинск, Автосалон «‎Nissan» [пр. Чкалова, 58б]
Цены
Взрослый билет
5 480 руб.
Транспорт
Перевозчик
Автобусы
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как рейс снят с продажи.
Фотографии автобусов обслуживающих рейс
Маршрут
Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик, Кабардинка, Воронеж, Тамбов, Моршанск, Шацк, , Сасово, Саров, Дивеево, Арзамас, Дзержинск, Нижний Новгород, Балахна, Заволжье, Городец
Правила перевозки ручной клади и багажа
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.

Требования к багажу

Пассажир имеет право перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж в количестве не более 2 мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров.
Стоимость провоза багажа составляет: 10% от стоимости билета. Оплачиваетя на месте водителю.

Нужно ли распечатывать билет?
Для посадки на данный рейс билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила перевозки животных

Провоз животных запрещен

Дополнительная информация

Внимание! Рейс является чартерным, поэтому время отправления и прибытия указано ОРИЕНТИРОВОЧНО. Просим вас учитывать данный факт перед поездкой. Телефон для связи, указанный пассажиром при бронировании билета, должен быть в зоне доступа для связи с пассажиром и СМС-рассылки минимум за сутки до даты отправления, для уведомления пассажиров о возможных изменениях, в том числе времени и места отправления. Неявка пассажира на посадку в указанное или скорректированное (по СМС) время отправления означает односторонний отказ пассажира от договора с перевозчиком.


Смотрите также:
Добавить комментарий