Керчь - Адлер в 18:25

Отправление
18:25
Прибытие
4:45
Время в пути
10 ч. 20 мин.
Цена:
4 250 руб.
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Цены
Для взрослого
4 250 руб.
Транспорт
Партнер
Автобусы
Доступные типы бронирования
Доступны следующие виды брони:

  1. Оплата он-лайн - оплата поездки через интернет с помощью банковской карты. Оплата он-лайн - это гарантия того, что Вы уедете.
Фотографии автобусов
Маршрут поездки
Севастополь, Бахчисарай, Симферополь, Белогорск, Феодосия, Керчь, Тамань, Анапа, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер
Правила поездки с ручной кладью и багажом
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места  размерами до 40*30*20 (дамская сумка или рюкзак)

Требования к багажу

Пассажир имеет право перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства  багаж в количестве не более 2 мест.
Стоимость провоза багажа составляет: для сумок и чемоданов(д*ш*в не более 120см) до 10 кг-500 руб,более 10 кг -1000р  оплачивается на месте водителю.

Нужно ли распечатывать документы?
Для посадки билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила поездки с животными

Провоз животных невозможен.

Дополнительная информация
Дополнительная информация отсутствует.

Смотрите также:
Добавить комментарий