Уфа - Кумертау в 21:00

Отправление
21:00
Прибытие
1:00
Время в пути
4 ч. 0 мин.
Цена:
550 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Уфа, Автовокзал "Иремель" [ул. Менделеева 139/1]
Куда
Кумертау, ТРК Иремель [ул. Брикетная, 2А]
Цены
Для взрослого
550 руб.
Транспорт
Партнер
4.90476
Автобусы
Доступные типы бронирования
В данный момент бронирование невозможно, так как поездка снята с продажи.
Фотографии автобусов
Маршрут поездки
Уфа, Мелеуз, Кумертау
Правила поездки с ручной кладью и багажом
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.

Требования к багажу

Пассажир имеет право за плату провозить в багажном отделении транспортного средства багаж в количестве не более 2 мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров.

Нужно ли распечатывать документы?
Для посадки билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила поездки с животными

Допускается провоз в составе ручной клади небольших животных, которые должны находиться в клетках с глухим дном. На животное приобретается отдельный билет стоимостью 100 % от стоимости полного билета, с предоставлением места. Животных весом более 5 кг провозить в автобусах Компании запрещается.

Дополнительная информация
Дополнительная информация отсутствует.

Смотрите также:
Добавить комментарий