- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Анапа - Симферополь
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Понравилось всё,чистый автобус,вежливый водитель,лёгкая дорога. Приехали по расписанию.
Не понравилось, что сменили время поездки, я выбрала комфортное для себя время в пять утра, по итогу поехали в два ночи, при этом я с работы пришла поздно не выспалась и так как приехала к месту очень...
Не понравилось, что сменили время поездки, я выбрала комфортное для себя время в пять утра, по итогу поехали в два ночи, при этом я с работы пришла поздно не выспалась и так как приехала к месту очень рано просто сидела и в холодном вокзале ждала след трансфер, к водителю нет вопросом, вежливый очень и очень беспокоился за все, но хотелось бы, чтобы время было как указано на сайте, ведь я его подбираю, исходя из того, что мне удобно
Спасибо. Всё было очень хорошо. Быстро, комфортно.
Все прошло отлично. Автобус комфортабельный, нареканий нет
Качеством услуг довольна. Заранее прозвонили, уведомили о переносе отправления, в силу того, что я не успевала на вновь назначенное время (в силу времени прибытия поезда в Анапу) подождали. Очень...
Качеством услуг довольна. Заранее прозвонили, уведомили о переносе отправления, в силу того, что я не успевала на вновь назначенное время (в силу времени прибытия поезда в Анапу) подождали. Очень вежливый водитель и оператор. спасибо большое.
Отличная поездка: ехали с комфортом, большой хороший автобус, оператор прислал номер машины по смс