- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Анапа - Воронеж
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Автобус прибыл с опозданием, ждали его час. Прибыли позже в место назначения на 2.5 часа.
Остался очень доволен данной поездкой. Информирование заранее о прибытии автобуса к месту посадки! Следование точно по расписанию ! Очень комфортный автобус ! В общем поездка обратно из Анапы , только...
Остался очень доволен данной поездкой. Информирование заранее о прибытии автобуса к месту посадки! Следование точно по расписанию ! Очень комфортный автобус ! В общем поездка обратно из Анапы , только добавила положительных эмоций к общему состоянию и впечатлениям от отпуска ! Водителям и всей команде - Огромное СПАСИБО !!!
Автобус отличный, цена тоже за рейс порадовала(это первая моя покупка билетов была через росбилет и эту фирму) не пожалела, если бы не пробки, то приехали к назначенному времени. Если понадобится еще...
Автобус отличный, цена тоже за рейс порадовала(это первая моя покупка билетов была через росбилет и эту фирму) не пожалела, если бы не пробки, то приехали к назначенному времени. Если понадобится еще поездка на дальнее расстояние, то выберу снова эту фирму
Всё прекрасно. Вовремя. Профессионально. Спасибо.
Доброе время суток, поездка была комфортной, водители замечательные, нареканий нет.Спасибо за хорошую поездку
Такой отвратительной поездки в моей жизни еще не былое. Водители хамят. Свой маршрут вообще не знают, заблудились везде . Приехали с большим опозданием.