- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Большое расстояние между сиденьями
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Чай и кофе
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Бердянск - Воронеж
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Ехала 7 мая, предварительно позвонили напомнили о поездке, автобус пришел вовремя, автобус великолепный, этим рейсом пользуюсь 3 года. Отдельно хочу сказать за водителей ребята очень замечательные...
Ехала 7 мая, предварительно позвонили напомнили о поездке, автобус пришел вовремя, автобус великолепный, этим рейсом пользуюсь 3 года. Отдельно хочу сказать за водителей ребята очень замечательные, вежливые и терпеливые. Большое спасибо за приятную поездку. Процветание вам.
Хорошая поездка,но опоздал в Воронеж на три часа, Водители не садят пассажиров согласно местам в билетах
Опоздание на три часа в точку прибытия
Все по расписанию, автобус чистый, удобный, водители молодцы. Очень удобно, что есть приложение для отслеживания, когда ждешь автобус. Некоторые пассажиры не адекватные, но это издержки воспитания...
Все по расписанию, автобус чистый, удобный, водители молодцы. Очень удобно, что есть приложение для отслеживания, когда ждешь автобус. Некоторые пассажиры не адекватные, но это издержки воспитания, этих пассажиров.
Всё отлично, кроме конструкции автобуса: тесновато, нет подножек для ног. Для таких длинных маршрутов это большой недостаток
Поездка прошла хорошо. Водители вежливые.