- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Wi-Fi
- Телевизор
- Кондиционер
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Луганск - Волгоград
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
1. Купил билет на вашем сайте. При посадке в автобус оказалось, что на этом месте уже сидит пассажир с кассовым чеком автовокзала с таким же номером, что и у меня. Благо оказалось, что автобус не был...
1. Купил билет на вашем сайте.
При посадке в автобус оказалось, что на этом месте уже сидит пассажир с кассовым чеком автовокзала с таким же номером, что и у меня.
Благо оказалось, что автобус не был полностью занят.
Меня удивил ответ контролера на мой вопрос как быть: "Ну что вы переживаете, автобус же пустой".
А если бы был занят, что тогда???
2. Автобус был с номером региона 81. Сервис водителей необходимо поднять.
На остановках не объявляют время стоянки, всё как-то по-тихому происходило. Пассажиры узнавали каким-то образом друг от друга.
Непонятно, как отстроен график остановок? По каким критериям?
Сложилось впечатление, что водители делают остановки по своему усмотрению.
Кстати, когда едешь на автобусе с номером региона 34, остановки как-то равномерно по времени и на одних и тех же стоянках. Время стоянок объявляют, подсказывают, где находится туалет, и где можно перекусить.
Но в целом поездка удалась.
Спасибо!
Поезда прошла очень зорошо, водители внимательные, даже при задержке на границе, прибыли вовремя, что важно, так как у нас была пересадка. Единственно, что немного огорчило, то что не все кресла...
Поезда прошла очень зорошо, водители внимательные, даже при задержке на границе, прибыли вовремя, что важно, так как у нас была пересадка. Единственно, что немного огорчило, то что не все кресла откидывались, тяжело было ехать так всю ночь.
Новый, чистый, комфортабельный автобус! Немного некорректно себя повели водители на таможне, грубо разговаривали с пассажирами и тем самым создали напряженную обстановку! Но далее подобного не было! В...
Новый, чистый, комфортабельный автобус!
Немного некорректно себя повели водители на таможне, грубо разговаривали с пассажирами и тем самым создали напряженную обстановку!
Но далее подобного не было! В целом понравилось!
Водитель который был помоложе вел себя хамовато и безтактно, в ходе движения кто то из водителей постоянно курил и запах дыма ощущался в салоне.
01.02 ехала на автобусе из Луганска в Волгоград, комфортабельный автобус, очень быстро доехала, было тепло, всем советую
Приятное отношение