- Кондиционер
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Розетки
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Москва - Брянск
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Поездка была очень быстрой и удобной Рекомендую перевозчику для удобства и комфорта пассажиров сменить автобусы на одноэтажные Не очень комфортно ездить на дальние расстояния с минимальным пасажирским...
Поездка была очень быстрой и удобной
Рекомендую перевозчику для удобства и комфорта пассажиров сменить автобусы на одноэтажные
Не очень комфортно ездить на дальние расстояния с минимальным пасажирским местом
Пассажиры сидят очень плотно друг к другу
Места мало из за большого количества кресел
Если опускается кресло пассажира впереди ехать становится даже совсем неприятно
Начинаются конфликты
И очень хотелось бы чтобы перед поездкой был контроль на людей принявших алкоголь
Еще один повод от неприятного соседства и конфликтных ситуаций
К автобусу, времени прибытия и прочему вопросов нет. Все впечатление о поездке портит водитель. Не первый раз езжу этим рейсом. И в очередной раз сталкиваюсь с неуважением к пассажирам, а также с...
К автобусу, времени прибытия и прочему вопросов нет. Все впечатление о поездке портит водитель. Не первый раз езжу этим рейсом. И в очередной раз сталкиваюсь с неуважением к пассажирам, а также с поборами за багаж переводом по СПБ. Возможно деньги и идут в официальную кассу но ситуация выглядит крайне сомнительно.
Автобус не приехал на автовокзал. Перевозчик деньги за билет не возвращает Возврат выполнен.
Опрятный автобус с удобными креслами, в салоне тепло и уютно. Вежливые, внимательные водители.
Очень удобный автобус. Прибыл по расписанию. В пути несколько остановок. Есть розетки для зарядки телефона.
Водитель наотрез отказался везти до адреса, указанного в билете, на Бежицкую автостанцию, высадил всех не там, на остановке "Стальзавод", пришлось ехать на такси