- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Севастополь - Новороссийск
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Рейс Севастополь - Новороссийск. Быстро, удобно. Выехали в 7 утра, приехали в 13. По дороге останавливались 2 раза на заправках (туалет, перекусить). Рекомендую).
Спасибо, доехали быстро. Водитель вежливый,ответственный и отзывчивый!
Все отлично, аккуратный вежливый водитель, комфортый транспорт, все по расписанию.
Прочитала много разных отзывов и все же решила попробовать воспользоваться услугами перевозчика ИП Бадалян. Тем более было удобное время выезда из Севастополя в Новороссийск в 10 утра. И не пожалела...
Прочитала много разных отзывов и все же решила попробовать воспользоваться услугами перевозчика ИП Бадалян. Тем более было удобное время выезда из Севастополя в Новороссийск в 10 утра. И не пожалела! Из Севастополя выезжала одна, потом подсели пассажиры в Симферополе. Комфортный автобус, отличный водитель, огромное ему спасибо, ехали на белом минивене, номер 218, к сожалению, имя не спросила( Ехали быстро, аккуратно, на Крымском мосту водитель помог разобраться куда заходить и куда выходить. Раньше ездила на рейсовом автобусе, там по-другому. Приехали вовремя, но это было воскресенье и машин на дороге и на мосту было немного. Даже не устала от дороги, поездка прошла замечательно!
все прекрасно. доехали очень быстро. приехали на 2 часа раньше положенного
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отстойный перевозчик! Не вздумайте обращаться. Не первый раз сталкиваюсь- покупаешь билет, приезжаешь к назначенному времени, автобуса нет. С 10-го раза дозвонился до оператора...
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отстойный перевозчик! Не вздумайте обращаться. Не первый раз сталкиваюсь- покупаешь билет, приезжаешь к назначенному времени, автобуса нет. С 10-го раза дозвонился до оператора, оказалось рейс отменили. Ни смс, ни звонка с информацией об отмене… ничего!!!
Да и возврат денег за билет через «танцы с бубном»!!!