- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
Отзывы о поездках по маршруту Сочи - Бахчисарай
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Сначала, честно, я начала нервничать. Мы довольно долго ждали отправления, и в моменте казалось, что всё пойдёт не по плану. Но потом я узнала причину — водитель до последнего ждал пассажиров, у...
Сначала, честно, я начала нервничать.
Мы довольно долго ждали отправления, и в моменте казалось, что всё пойдёт не по плану.
Но потом я узнала причину — водитель до последнего ждал пассажиров, у которых задержался рейс самолёта.
И в этот момент у меня полностью поменялось отношение к ситуации.
Потому что каждый из нас может оказаться на их месте.
И это, на самом деле, про человечность. Не просто «по расписанию уехали и всё», а про то, чтобы дать людям шанс успеть.
При этом, несмотря на задержку на старте, вся поездка прошла чётко.
Мы спокойно доехали, без лишнего стресса, без каких-то критичных опозданий.
Отдельно порадовало, что на мосту всё прошло быстро, без задержек — это очень важный момент в таком маршруте.
В итоге мы приехали практически в заявленное время, что для меня было показателем профессионализма.
Спасибо водителю за понимание, терпение и адекватный подход.
Такие вещи реально ценятся.
Сначала, честно, я начала нервничать. Мы довольно долго ждали отправления, и в моменте казалось, что всё пойдёт не по плану. Но потом я узнала причину — водитель до последнего ждал пассажиров, у...
Сначала, честно, я начала нервничать.
Мы довольно долго ждали отправления, и в моменте казалось, что всё пойдёт не по плану.
Но потом я узнала причину — водитель до последнего ждал пассажиров, у которых задержался рейс самолёта.
И в этот момент у меня полностью поменялось отношение к ситуации.
Потому что каждый из нас может оказаться на их месте.
И это, на самом деле, про человечность. Не просто «по расписанию уехали и всё», а про то, чтобы дать людям шанс успеть.
При этом, несмотря на задержку на старте, вся поездка прошла чётко.
Мы спокойно доехали, без лишнего стресса, без каких-то критичных опозданий.
Отдельно порадовало, что на мосту всё прошло быстро, без задержек — это очень важный момент в таком маршруте.
В итоге мы приехали практически в заявленное время, что для меня было показателем профессионализма.
Спасибо водителю за понимание, терпение и адекватный подход.
Такие вещи реально ценятся.
Все понравилось, автобус чистый, комфортный, всю дорогу спала. Водитель добрый, вежливый и внимательный, вроде Андрей зовут. Благодарю за поездку)