Пермь - Казань в 10:30

Отправление
10:30
Прибытие
21:00
Время в пути
10 ч. 30 мин.
Цена:
4 000 руб.
актуально только при заказе on-line
Откуда
Пермь, Автобусная остановка "Героя Лядова" [ул. Светлогорская]
Куда
Казань, Центральный ЖД вокзал, отель "Кристалл" [ул. Рустема Яхина, 8]
Цены
Для взрослого
4 000 руб.
Транспорт
Перевозчик
Автобусы
Маршрут поездки
Пермь, Нытва, Очёр, Большая Соснова, Воткинск, Ижевск, Агрыз, Можга, Менделеевск, Набережные Челны, Мамадыш, Казань, Чебоксары, Кстово, Нижний Новгород, Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров, Владимир, Покров, Орехово-Зуево, Электросталь, Москва
Правила поездки с ручной кладью и багажом
Требования к ручной клади

Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более 1 места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.

Требования к багажу

Пассажир имеет право: перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж в количестве не более 2 мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров.

Нужно ли распечатывать документы?
Для посадки билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Правила поездки с животными

Перевозска животных запрещена.


Смотрите также:
Добавить комментарий