- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Комфортабельные сиденья
- Дезинфекция салона
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
- Телевизор
- Кондиционер
- Комфортабельные сиденья
Отзывы о поездках по маршруту Анапа - Сочи
Все отзывы проверены и могут быть оставлены только пассажирами, купившими билет и совершившими поездку. Отзыв можно оставить только после получения специальной ссылки на электронную почту после завершения поездки.
Все хорошо, доехали быстрее заявленного, ночью ехали. На большом автобусе, кресла откладывались. И даже на телефон ответили, хотела уточнить номер автомобиля.
Комфортно, быстро, надёжно. Спасибо.
ИПТомосян А.А., самый безответственный перевозчик. Билет приобрела за полтора месяца до поездки, и он не соизволил сообщить, что поездки не будет. Пока сама не стала интересоваться в день отъезда...
ИПТомосян А.А., самый безответственный перевозчик. Билет приобрела за полтора месяца до поездки, и он не соизволил сообщить, что поездки не будет. Пока сама не стала интересоваться в день отъезда, почему до сих пор не сообщают марку и госномер авто и место посадки, так бы и вообще до аэропорта не добралась бы. В итоге за час до выезда выясняется, что он не едет. Не представляете моё состояние. Это с его стороны безразличие и наглость высшей категории. Очень нехороший осадок. Диспетчер другого перевозчика предложил свою помощь, большое спасибо, выручила, а таких как Томосян А.А., нужно отстранить от такой работы. Кстати разницу стоимости билета он тоже не возвратил (350 руб.всего, но это тоже деньги и в такой ситуации ему оставлять их совсем не хотелось). Не порядочный, безответственный человек. Я могла из-за него просто не улететь и билеты на самолёт тоже бы пропали. Как так можно наплевательски относится к людям, которые на тебя надеются.
Отличный перевозчик: все четко и понятно.ш Отдельная благодарность водителю Альберту: внимательный, профессионал своего дела Рекомендую!
Добрый день! Спасибо большое за поездку анапа - Сочи аэропорт от 10 сентября, я и дочка , синий минивен Фольксваген!) Водитель очень аккуратный,вежливый,весёлый, правда как зовут не знаю!)))непременно...
Добрый день! Спасибо большое за поездку анапа - Сочи аэропорт от 10 сентября, я и дочка , синий минивен Фольксваген!) Водитель очень аккуратный,вежливый,весёлый, правда как зовут не знаю!)))непременно будем обращаться за перевозками вновь
Отличный водитель, отличный автобус