Перевозчик "ЛИДЕР-АВТО"

Перевозчик "ЛИДЕР-АВТО"

Общий рейтинг (29 отзывов)
3.3

Рейсы перевозчика "ЛИДЕР-АВТО": расписание и отправления

День
  • 11:05
  • 11:40
  • 14:10
Вечер
  • 18:10
  • 19:40
5 рейсов в день
День
  • 13:20
  • 14:00
  • 16:20
Вечер
  • 20:25
  • 21:50
3 рейсa в день
Утро
  • 08:50
  • 09:00
День
  • 15:25
Вечер
  • 20:00
Ночь
  • 23:05
Утро
  • 09:50
День
  • 12:00
  • 17:20
2 рейсa в день
Утро
  • 06:40
День
  • 13:10
Утро
  • 09:20
День
  • 16:30
5 рейсов в день
День
  • 15:05
  • 16:10
Вечер
  • 18:10
Ночь
  • 22:10
  • 23:40
2 рейсa в день
Вечер
  • 20:00
Ночь
  • 23:05
Утро
  • 06:40
День
  • 13:10
Утро
  • 07:55
День
  • 14:25
2 рейсa в день
Утро
  • 08:50
День
  • 15:25
2 рейсa в день
Утро
  • 07:55
День
  • 14:25
2 рейсa в день
Утро
  • 09:25
День
  • 13:00

Отзывы

Екатерина Ивличева
5
Адлер - Ялта

Ехала рейсом 24 мая в 16:30, водитель был супер профессионал , очень быстро доехали

Динара
5
Керчь - Славянск-на-Кубани

Доехали без приключений. Правда кондиционер не работает в автобусе, но пока справились с духотой открытием люка на крыше автобуса. Летом будет тяжко!

Елена и Петр
1
Евпатория - Краснодар

Автобус в плохом состоянии! Кондиционер не работал вообще! Пришлось открывать верх, на тех, кто сидел рядом - сильно дуло, другим не хватало воздуха! Водитель мучился: надо было с периодичностью от...

Автобус в плохом состоянии! Кондиционер не работал вообще! Пришлось открывать верх, на тех, кто сидел рядом - сильно дуло, другим не хватало воздуха! Водитель мучился: надо было с периодичностью от перегрева доливать воду! Билеты мы покупали онлайн, места были не указаны ( свободная рассадка). При этом на каждой станции заходили люди с местами! Нам пришлось пересаживаться 7 раз!!!! На водителя кричали на каждой станции, что пассажиров без мест в их списках нет, он опять должен был звонить своему старшему, передавать телефон, происходили разборки. Это все задерживало рейс. В Краснодар мы приехали с опозданием более, чем на час!!! Вывод: зачем продавать билеты без мест? Почему не сообщили о такой продаже на все станции? Почему автобус технически не исправен? Зачем вод тебя так подставлять? Он не продает билеты! Это не его вопросы!

Ольга
1
Сочи - Алушта

Поездкой очень недовольна. Автобус маленький (6 мест в салоне, еще 1 или 2 рядом с водителем), а на сайте размещена информация, что в наличии 16 свободных мест, вводят потребителей в заблуждение...

Поездкой очень недовольна. Автобус маленький (6 мест в салоне, еще 1 или 2 рядом с водителем), а на сайте размещена информация, что в наличии 16 свободных мест, вводят потребителей в заблуждение. Автобус опоздал на 2 часа! Но нас об этом не предупредили, мы узнали об этом только тогда, когда сами позвонили перевозчику. Водитель был груб, на замечание об опоздании начал повышать голос, угрожать увеличением стоимости. Ехали ужасно: рывками, с резкими торможениями. Как следствие: одного из пассажиров укачало, несколько раз рвало. Ехали гораздо дольше заявленного времени. И до места назначения нас не довезли: всех пассажиров дальше Симферополя рассадили по другим автобусам. На вопрос "почему", водитель ответил, что не может больше нас везти. Видимо, это из-за нашего замечания водителю. Раньше покупала билеты на автобус на сайте Росбилета, перевозчики были профессиональные, такого безобразия не было. На обратный путь купила билет у другого перевозчика, доехала спокойно и вовремя.

Анна
1
Севастополь - Краснодар

Не стоять на остановках по часу. Потому что в пункт назначение приехали с опазданием на час.

Маша
1
Новороссийск - Симферополь

Начнем с хорошего -рейс состоялся ,но как это уже следующее . Автобус ужасно грязный ,причем со всех сторон ,снаружи вообще кошмар ,будто никогда не мылся и добирался через грязевой полигон ,страшно...

Начнем с хорошего -рейс состоялся ,но как это уже следующее . Автобус ужасно грязный ,причем со всех сторон ,снаружи вообще кошмар ,будто никогда не мылся и добирался через грязевой полигон ,страшно было не только трогать ,но и смотреть . Внутри всю поездку было ощущение морозильной камеры ,водитель утверждал , что все отопление включено. Прибытие состоялось практически на два часа позже заявленного в билете . Одна звезда лишь за то ,что доехали . Сама буду избегать эту фирму и вам советую!

Транспортная компания ООО "Лидер-Авто" зарегистрирована в 2014г. в Республике Крым

Одним из наиболее популярных наших маршрутов является Севастополь - Адлер через города Симферополь, Феодосия, Керчь, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи
На маршрутах задействованы комфортабельные автобусы марки Neoplan, Setra, MAN, оснащенные индивидуальными системами освещения, климат-контроль, комфортабельными сидениями

Перед каждым рейсом весь транспорт проходит тщательный технический осмотр, проводится регулярная дезинфекция салонов. Автобусами управляют высококвалифицированные водители